Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Autohaus Stadel Filiale Bietigheim-Bissingen

Anschrift

Alexander-Fleming-Str. 6
74321 Bietigheim-Bissingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (7142) 9033-0
Fax: +49 (7142) 9033-277
E-Mail: info.bb@stadel.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle

Unser Team.

Gerd Ruff
Geschäftsführung
Reto Vivot
Niederlassungs-leiter
Telefon: 07142 9033-271
Bijanka Grahovic
Assistentin Niederlassungs-leiter und Vertrieb
Telefon: 07142 9033-272
E-Mail: b.grahovic@stadel.de
Heiko Krautter
Bereichsleiter
Telefon: 07142 9033-290
E-Mail: h.krautter@stadel.de
Thomas Obermüller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-267
E-Mail: t.obermueller@stadel.de
Mirel Mahmutovic
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-256
E-Mail: m.mahmutovic@stadel.de
Mischa Dziewior
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-273
E-Mail: m.dziewior@stadel.de
Kerim Karadas
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-255
E-Mail: k.karadas@stadel.de
Dennis Scharpfenecker
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-275
E-Mail: d.scharpfenecker@
stadel.de
Marc Strauß
Auszubildender 3. Lehrjahr
Andreas Grässle
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-269
E-Mail: a.graessle@stadel.de
Hedrik Weise
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-270
E-Mail: h.weise@stadel.de
Martin Pabian
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-281
E-Mail: m.pabian@stadel.de
Leonardo Hottas
Service Leiter
Telefon: 07142 9033-259
E-Mail:  l.hottas@stadel.de
Taner Bilgis
Service Berater
Telefon: 07142 9033-258
E-Mail: t.bilgis@stadel.de
Hans Bunk
Service Berater
Telefon: 07142 9033-263
E-Mail: h.bunk@stadel.de
Michael Hoch
Service Berater
Telefon: 07142 9033-274
E-Mail: m.hoch@stadel.de
Laura Nentwig
Service Assistentin
Telefon: 07142 9033-261
E-Mail: l.nentwig@stadel.de
Dominik Arz
Service Assistent
Telefon: 07142 9033-262
E-Mail: d.arz@stadel.de
Pinar Kalkan
Service Assistentin
Telefon: 07142 9033-260
E-Mail: p.kalkan@stadel.de
Heike Scheuermann
Zentrale / Empfang
Telefon: 07142 9033-0
Dominik Arz
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07142 9033-264
E-Mail: d.arz@stadel.de
Ewald Engelhardt
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07142 9033-257
E-Mail: e.engelhardt@stadel.de
Danilo Di Natale
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07142 9033-264
Emanuel Röske
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07142 9033-265
E-Mail: e.roeske@stadel.de