Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Autohaus Stadel Filiale Bietigheim-Bissingen

Anschrift

Alexander-Fleming-Str. 6
74321 Bietigheim-Bissingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (7142) 9033-0
Fax: +49 (7142) 9033-277
E-Mail: info.bb@stadel.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle

Unser Team.

Gerd Ruff
Geschäftsführung
Telefon 07131 5080-21
E-Mail g.ruff@stadel.de
Reto Vivot
Niederlassungs-leiter
Telefon: 07142 9033-271
E-Mail: r.vivot@stadel.de
Bijanka Grahovic
Assistentin Niederlassungs-leiter und Vertrieb
Telefon: 07142 9033-272
E-Mail: b.grahovic@stadel.de
Helmut Luithle
Vertriebsleiter Großkunden
Telefon: 07131 5080-11
E-Mail: h.luithle@stadel.de
Birgit Dietz
Assistentin der Bereichsleitung Großkunden
Telefon: 07131 5080-811
E-Mail: b.dietz@stadel.de
Oliver Hilt
Verkaufsberater
Telefon: 07131 1587-74
E-Mail: o.hilt@stadel.de
Michael Freier
Back Office und Disposition Großkunden
Telefon: 07131 5080-62
E-Mail: m.freier@stadel.de
Marcel Kurz
Back Office / Vertriebs-assistent
Telefon 07131 5080-815
E-Mail: m.kurz@stadel.de
Heiko Krautter
Bereichsleiter
Telefon: 07142 9033-290
E-Mail: h.krautter@stadel.de
Thomas Obermüller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-267
E-Mail: t.obermueller@stadel.de
Mirel Mahmutovic
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-256
E-Mail: m.mahmutovic@stadel.de
Mischa Dziewior
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-273
E-Mail: m.dziewior@stadel.de
Christian Pereira
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-275
E-Mail: c.pereira@stadel.de
Kerim Karadas
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07142 9033-255
E-Mail: k.karadas@stadel.de
Oliver Weigand-Gomez
Auszubildender 2. Lehrjahr
Marc Strauß
Auszubildender 1. Lehrjahr
Andreas Grässle
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-269
E-Mail: a.graessle@stadel.de
Hedrik Weise
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-270
E-Mail: h.weise@stadel.de
Frederic Kohlhoff
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07142 9033-281
E-Mail: f.kohlhoff@stadel.de
Marc Jacobs
Auszubildender 3. Lhj.
Leonardo Hottas
Service Leiter
Telefon: 07142 9033-259
E-Mail:  l.hottas@stadel.de
Taner Bilgis
Service Berater
Telefon: 07142 9033-258
E-Mail: t.bilgis@stadel.de
Hans Bunk
Service Berater
Telefon: 07142 9033-263
E-Mail: h.bunk@stadel.de
Michael Hoch
Service Berater
Telefon: 07142 9033-274
E-Mail: m.hoch@stadel.de
Laura Nentwig
Service Assistentin
Telefon: 07142 9033-261
E-Mail: l.nentwig@stadel.de
Dominik Arz
Service Assistent
Telefon: 07142 9033-262
E-Mail: d.arz@stadel.de
Pinar Kalkan
Service Assistentin
Telefon: 07142 9033-260
E-Mail: p.kalkan@stadel.de
Heike Scheuermann
Zentrale / Empfang
Telefon: 07142 9033-0
Hariet Schromm
Teilevertriebs-leiterin
Telefon: 07142 9033-264
E-Mail: h.schromm@stadel.de
Ewald Engelhardt
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07142 9033-257
E-Mail: e.engelhardt@stadel.de
Danilo Di Natale
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07142 9033-264