Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Gerd Ruff
Geschäftsführung
Telefon 07131 5080-21
E-Mail g.ruff@stadel.de
Mathias Schäfer
Niederlassungs- und Verkaufsleitung
Telefon: 07262 2078-11
E-Mail: m.schaefer@stadel.de
Katja Geiger
Assistentin der Verkaufsleitung
Telefon: 07262 2078-17
E-Mail: k.geiger@stadel.de
Birgit Dietz
Assistentin der Bereichsleitung Großkunden
Telefon: 07131 5080-811
E-Mail: b.dietz@stadel.de
Oliver Hilt
Verkaufsberater
Telefon: 07131 1587-74
E-Mail: o.hilt@stadel.de
Michael Freier
Back Office und Disposition Großkunden
Telefon: 07131 5080-62
E-Mail: m.freier@stadel.de
Marcel Kurz
Back Office / Vertriebs-assistent
Telefon 07131 5080-815
E-Mail: m.kurz@stadel.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Mathias Schäfer
Niederlassungs- und Verkaufsleitung
Telefon: 07262 2078-11
E-Mail: m.schaefer@stadel.de
Katja Geiger
Assistentin der Verkaufsleitung
Telefon: 07262 2078-17
E-Mail: k.geiger@stadel.de
Leyla Ayyildiz
Auszubildende Automobilkauffrau
Diana Karaoglan
Auszubildende Automobilkauffrau

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Heiko Hohenstatt
Service Leiter
Telefon: 07262 2078-13
E-Mail: h.hohenstatt@stadel.de
Olga Maier
Service Assistentin
Telefon: 07262 2078-10
E-Mail: o.maier@stadel.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Siegfried Gustke
Teiledienstleiter
Telefon: 07262 2078-14
E-Mail: s.gustke@stadel.de
Patrick Belschner
Teiledienst
Telefon: 07262 2078-14
E-Mail: p.belschner@stadel.de