Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Autohaus Stadel Filiale Eppingen

Anschrift

Bismarckstr. 55
75031 Eppingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (7262) 2078-0
Fax: +49 (7262) 2078-12
E-Mail: info.epp@stadel.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle

Unser Team.

Gerd Ruff
Geschäftsführung
Telefon 07131 5080-21
E-Mail g.ruff@stadel.de
Mathias Schäfer
Niederlassungs- und Verkaufsleitung
Telefon: 07262 2078-11
E-Mail: m.schaefer@stadel.de
Katja Geiger
Assistentin der Verkaufsleitung
Telefon: 07262 2078-17
E-Mail: k.geiger@stadel.de
Birgit Dietz
Assistentin der Bereichsleitung Großkunden
Telefon: 07131 5080-811
E-Mail: b.dietz@stadel.de
Oliver Hilt
Verkaufsberater
Telefon: 07131 1587-74
E-Mail: o.hilt@stadel.de
Michael Freier
Back Office und Disposition Großkunden
Telefon: 07131 5080-62
E-Mail: m.freier@stadel.de
Marcel Kurz
Back Office / Vertriebs-assistent
Telefon 07131 5080-815
E-Mail: m.kurz@stadel.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Mathias Schäfer
Niederlassungs- und Verkaufsleitung
Telefon: 07262 2078-11
E-Mail: m.schaefer@stadel.de
Katja Geiger
Assistentin der Verkaufsleitung
Telefon: 07262 2078-17
E-Mail: k.geiger@stadel.de
Leyla Ayyildiz
Auszubildende Automobilkauffrau
Diana Karaoglan
Auszubildende Automobilkauffrau

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Heiko Hohenstatt
Service Leiter
Telefon: 07262 2078-13
E-Mail: h.hohenstatt@stadel.de
Olga Maier
Service Assistentin
Telefon: 07262 2078-10
E-Mail: o.maier@stadel.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Siegfried Gustke
Teiledienstleiter
Telefon: 07262 2078-14
E-Mail: s.gustke@stadel.de
Patrick Belschner
Teiledienst
Telefon: 07262 2078-14
E-Mail: p.belschner@stadel.de